"настоящие профессионалы" - меня улыбнуло. этот вопрос на много серьезней политики или моды. умные ответы не попадаются, потому что нет умных вопросов.
К сожалению я. В жизни с многим сталкивалась, чего по сей день не могу объяснить.
я захожу - поиграть и почитать мысли простого русского рабоче-крестьянского народа. сейчас интернет (последние 5 лет) есть даже в сельских дойках. не только в посёлках. деревнях. станциях. компьютеров в семьях аж по три штуки. очень забавно посмотреть как некоторые люди трещат от собственного тщеславия)))) ) может горды, что наконец-то смогли позволить кредит. и теперь они круты))))) ) ИГРЫ всё это.
Мне кажется, что настоящие профессионалы своего дела здесь не сидят... Редко попадаются по-настоящему умные и грамотные ответы...
я, к сожалению ( потому что сама сталкиваюсь с этим (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В каждой шутке есть доля шутки.
я.
«Наверно тот, кто воспринимает в серьез» - вот весь ответ уважаемый…
Уважаемый Он.... В серьез этот раздел воспринимаю.... я.... Удачи