Мне снятся сны, которые потом сбываются слово-в-слово. Правда последнее время всё реже.. У вас такое бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает и у меня, но я обычно информацию черпаю в трансовом состоянии. такчто пользуйтесь, зная будущее - его можно изменить.
Гость
Бывает, но обычно перед тем как что-то случится необратимое. Как будто кто-то подготавливает к этой ситуации. Это очень тяжело.
Гость
Бодрствуя, человек находится в сознании. Спящий человек переходит в подсознание. В подсознании все понятия смещаются, поэтому сны приходится разгадывать, например присннилась собака - это друг и тд. Если сны сбываются буквально, значит ваше сознание и подсознание совмещено. Это достигается долгой медитацией, упражнениями, челоловек может стать экстрасенсом. Ну а теперь вы становитесь нормальным обычным человеком.
Гость
Это так наз. вещие сны, своего рода указатель действия.
Гость
Мне снился «апокалипсис» интересно сбудется ли? *таинственная улыбка*
Гость
У меня наоборот - участились.. . Может, это еще и чужие ко мне лезут? А то я людей все меньше стал узнавать в своих снах.
Гость
бывает
Гость
да. бывает...) ) слушай. . это просто ужас какой то..))