Нишите как звучит на Английском? Например Hello-хэлоу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хай Анна Итс Джон хау а ю? файн энд ю файн, а ю фри теморроу? ту хелп ми чуус тинас бёртдэй прэсент Еа айд лав ту. вен ваулд  ю лайк ту мит? Хав абаут тен (10) у клок ин зе морнинг? ай хэв итали класс юнтил илевен (12) зо ви кен мит афтер зет. саунд грит. шалл ве зей сур . си ю зере ванкс анна бай (bye)
Гость
Аня:Хэлоу Джон:На эн хау а ю? Аня:файн энд ю? Джон:файнд  а ю тумороу ту хелп ми чус  тайнас  бездай прэзэндт -е  айд  лав ту  вен вуд лайк ту мит -хау эбауд тэн оклок  монинг -дальше сам