Ниже дан перечень фраз которые следует расположить согласно усилению действия. Например: шептал говорил кричал орал. 1)на глада на вернулись слёзы 2)она разразилась громкими рыданиями 3)она всплакнула от боли но скоро утихла 4)...

Ниже дан перечень фраз которые следует расположить согласно усилению действия. Например: шептал говорил кричал орал. 1)на глада на вернулись слёзы 2)она разразилась громкими рыданиями 3)она всплакнула от боли но скоро утихла 4) не получив игрушку малыш заплакал Запишите только цифры в нужной последовательности. Срочно плииз пожалуйста Все говорят надо расположить таким образом 1342 , но я думаю по другому объясните пожалуйста Дам 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1342 1 навернулись следы ,то есть она не заплакала,но хотела 3она чуть-чуть всплакнула 4малыш заплакал ,смысл сильнее чем остальные 2 рыдания самоетсильное Не знаю путанные объяснения,но все же
Гость
1)       На глаза навернулись слёзы.          (слегка, лишь несколько слез) 3)      Она всплакнула от боли, но скоро утихла.          (немножко поплакала, быстро успокоилась)) 4) Не получив игрушку, малыш заплакал.          (плакал какое-то время) 2) Она разразилась громкими рыданиями.          (бурное действие) 1342