Ниже приведен перечень характеристик. Все они за исключением двух относятся к формам познания.1) умозаключение 2)Ощущение 3)Представление 4)Суждение 5)Планирование 6)описание Назовите термины выпадающие из данного ряда ...
Ниже приведен перечень характеристик. Все они за исключением двух относятся к формам познания.
1) умозаключение 2)Ощущение 3)Представление 4)Суждение 5)Планирование 6)описание Назовите термины выпадающие из данного ряда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 6.............................................................