Ниже приведен перечень характеристик. Все они за исключением двух относятся к формам познания.1) умозаключение 2)Ощущение 3)Представление  4)Суждение 5)Планирование  6)описание Назовите термины выпадающие из данного ряда       ...

Ниже приведен перечень характеристик. Все они за исключением двух относятся к формам познания. 1) умозаключение 2)Ощущение 3)Представление  4)Суждение 5)Планирование  6)описание Назовите термины выпадающие из данного ряда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 6.............................................................