Ниже приведен ряд терминов. Все они, за исключением двух, относятся к характеристикам понятия "наука". 1)творчество 2)образность 3)системность 4)обоснованность 5)эмоциональность 6)доказательность Помогите разрешить спор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2,5. Так как в науке нет места эмоциям, образность так же относится к понятию искусство.
Гость
Ответ: 1,5. Творчество ни какое отношение к науке не имеет