Ниже приведен шуточный диалог из индийской сказки "Хитрый шакал"-Попался тигр в клетку.-Странно, сколько я ни встречал тигров, все они были в полоску.В этом диалоге собеседник неверно понял фразу первого,потому что воспринял "в...

Ниже приведен шуточный диалог из индийской сказки "Хитрый шакал" -Попался тигр в клетку. -Странно, сколько я ни встречал тигров, все они были в полоску. В этом диалоге собеседник неверно понял фразу первого,потому что воспринял "в клетку" как... 1)часть составного глагольного сказуемого. 2)часть составного именного сказуемого. 3)дополнение 4)несогласованное определение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) дополнение ......................................