НЛОнавты - это физические существа, или они принадлежат больше к призракам или духам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛОнавты хотя и обгоняют современную цивилизацию. . но они нарушают заповеди, думаю контакт с ними может печально закончится для человека.. . А физические они или нет, не имеет большого смысла. . Они даже в физическом теле могут свободно проходить скрозь стены, я сам лично убедился в этом!
Гость
Боги это.
Гость
Еще КАКИЕ физические!! ! Читайте, качайте документальную книгу "Шах планете Земля".. http://bookz.ru/authors/bernd-fon-vittenburg/vittenburg01.html h ttp://bookz.ru/authors/bernd-fon-vittenburg/vittenburg01.html
Гость
Есть гуманоиды, есть негуманоиды, есть и полевые формы жизни, хотя последним никакие летательные аппараты не нужны.
Гость
сначала, надо их посмотреть, пощупать и понюхать. с выводами торопиться не будем.