Нн или н??? юн..ых гимнастов, встречен...о аплодисментами, ветрян...ой осен..ий день, создан...ые, ремеслин...иками, намечен...о, расчитан...о, экскурсион...ой поездки, изыскан...а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юных гимнастов, встречено аплодисментами, ветряной осенний день, созданные ремесленниками, намечено, рассчитано, экскурсионной поездки, изысканна.
Гость
юных,встречено,ветряной осенний,созданные,ремесленниками,намечено,экскурсионный,изысканна.