"Но если я безвестно кану За млечный пояс ,в млечный путь?"....)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, стоит ли. . так далеко....
Гость
Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим.
Гость
...любить тебя не перестану, лишь ты меня не позабудь - это мой вариант. :-)
Гость
" я за тебя молиться стану"...))) Хорошие стихи. ) Скоро услышим.)
Гость
ну и канай)))
Гость
там свои приключения
Гость
манипуляция)) ) на мой взгляд, не самые лучшие стихи. ИМХО
Гость
заткни за пояс свой млечный путь и готовься к приключениям )