Но кто проливает ?)))

Но кто проливает ?)))Вам свет на тьму мозгов Ваших и мыслей, а )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_ позитивное отношение женщины_ твоё в данном случае_)))
Гость
Только я сам...
Гость
Нам непонятность ненавистна в рулетке радостей и бед, мы даже в смерти ищем смысла, хотя его и в жизни нет.
Гость
Никто)) я сама только)), ну еще и Солнце летом))
Гость
Да есть тут такие, с лейками ходют. А в них не вода, свет. Только жидкий.
Гость
ну кроме тебя вроде и некому
Гость
Есть у меня шестерка слуг, Проворных удалых. О всем что вижу я вокруг, Все знаю я от них. Они по зову моему, Являются в нужде. . Зовут их "Как" и "Почему", "Кто", "Что", "Когда" и "Где"..
Гость
это уже очень личная информация) ) таким я не делюсь) зашла поздороваться. . т. е. привет))
Гость
Ты луч света в нашем темном царстве!!!!