No steam css сервер не добавляется в избранное
No steam css сервер не добавляется в избранноеЯ создал свой no steam сервер css когда я даю его ip друзьям он просто не добавляется в избранное а поиском его можно на найти и играть на нем. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Ответ(ы) на вопрос:
Пилять, народ вы прикалуетесь?? ? Неужели вы думаете что серваки ето просто создал и играй. Поиск идет по определенным базам и если ТЫ не заплатишь на такую базу бабла, то хрен ты будешь играть с друзьями на своем серваке, т. к. у них он не находитса. P.S. Если ты платил, то сори, посмотри настройки серва. Satun. Ты нихера не понимаешь, ВСЕ платят за серваки. Я еще раньше узнавал, у знакомых админов на серваках, т. к. у меня есть сервак готовый. так что ты ололо. Сначала узнай потом пиши. Могу привести пример: FreeArena портал игрой платит за все серваки (CSS, CS, Callof Dute 4, L4D2) 73к . =/
у тебя динамический айпи? ? тогда изза перезапуска он меняется и они его не видять насчет первого комента это все хрень он нечего не знает платить нигде не надо!