Но ты не плачь, не надо...

Но ты не плачь, не надо...Я не лекарство от твоей беды.
Скорее яд, но в слишком сильной дозе.
Его не развести в реке воды,
А подавить твои способны слёзы... (с)

Здравствуйте!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказал: *Я не лекарство от беды* Подумал: *Скорее яд*. Улыбалась. Целовала. Не знала. Узнала. Прожила. Его не развести в реке воды, А подавить способны слёзы. Но ты не плачь, не надо.. . В прозрачный водопад .. Упала сосновая игла.. . Когда б я знала, что плетут и укрывают тех крыльев кружева мельниц твоего ума… А дверь открытая осталась в полузабытом сне… Но ты не плачь, не надо
Гость
И глядя в слёзы руку отведет палач Но.. . пусть он рубит. . только ТЫ НЕ ПЛАЧЬ!
Гость
Еще один в последний раз, мои глаза - в твои посмотрят и слеза, вдруг упадёт. На руку мне, а завтра я, опять останусь без тебя... (Танюха Буланова)
Гость
Я не лекарство от твоей беды. Скорее яд, но в слишком сильной дозе. Его не развести в реке воды, А подавить твои способны слёзы.. . Лишь вера в БОГА и молитвы о любви. . Проси.. . и вновь обрящешь ты..
Гость
Исчё есть стихи? Сбрось почитать!
Гость
А в чем собственно вопрос? ;) Да, написано красиво. Но вы ведь не для похвалы его сюда выложили?