Ночь.Улица. Фонарь. Аптека. Не изменилось ни... чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь.. . Улица.. . Фонарь.. . Аптека.. . И томик Блока на столе.. . Еще что нужно человеку, чтоб быть счастливым на земле? ! Стяжаем славу, ждем успеха, всю жизнь проводим в кабале, чтобы потом, уснув навеки, гнить в перекопанной земле.. . А жизнь – единственная ценность, что Богом каждому дана! – его подарки неразменны.. . Так осознаем жизни бренность, поймем, что ей одна цена – лишь жизнь сама, ей нет замены! Аптека.. . Улица.. . Фонарь.. .
Гость
Да всё изменилось.. . И ночь скоро будет не ночь-часовой пояс поменяют... И улица вся в ямах... И фонарь не горит... И цены в аптеке-офигеть...
Гость
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.... и раздаётся женский визг. А в небе ко всему приученный. бессмысленно кривится диск.
Гость
Нет, ничего не изменилось. Всё было, есть и будет. . И это вечность. Очень люблю этот стих. Процитирую ещё раз полностью: Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так. Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
Гость
Ночь - тьма. Улица - жизненый путь. Фонарь - приглушенный свет, который всю жизнь не освещает. Писсимистичное настроение. Смысл в том, что вся эта жизнь бессмысленна и как ни старайся - ничего не изменишь. Замкнутый круг. Ничего не изменилось - все также по большей сути.
Гость
ночь осталась, улица осовременилась, фонарь стал ярче, в аптеке вместо лекарств - суррогат и только люди все так же хотят хлеба и зрелищ))))))))))))
Гость
- А на его месте мог быть Я.. . - Напьешься - будешь...
Гость
за фонарём вампир стоит?
Гость
У меня скоро день. Фонари не горят, а аптеки уже четыре.
Гость
Ассортимент.
Гость
Ночь. Улица. Фонарь.... Подростки!!!
Гость
а смысл?