Ночь.. Звезды. Легкий ветерок. Плюсовая температура в декабре.
Ночь.. Звезды. Легкий ветерок. Плюсовая температура в декабре.Кажется, все нормально....Но, откуда, хандра?
Ответ(ы) на вопрос:
вот будет минусовая, тогда и хандра подзамёрзнет ))
...потому что много... думаешь...
А у меня часто хандра не связана с "плохой"....погодой... . Даже, если уж хандра, как раз по контрасту она усугубляется хорошей погодой... солнышком теплом! -) На нынешнюю ситуацию... Психологи советуют включить дома больше электроосвещения и принимать теплую ванну-согреваться!)
"Ночь. . Звезды. Легкий ветерок. Плюсовая температура в декабре. " - давление.. . головная боль... сосудистые спазмы !!! и ты ещё спрашиваешь, ПОЧЕМУ ???
от ожидания... причем ждут все разного, один - снега, другой - праздника, третий - весны...)
Объективно - Солнца нет. Субъективно - одиноко.
от плюсовой температуры !!!декабрь -зима всетаки )
Морозной свежести не хватает. . снега..
Минусовая температура. Снежок. Промозглый ветер. Курточка совсем не греет. Позже снега будет больше, холод окрепнет, насморк сделает мой нос ледяным в прямом смысле. Бояться нечего: я прожил много холодных зим - проживу и эту.
а я уж хотела потребовать продолжение романа)))) ) еще проверьте деньги в кошельке и наличие друзей...))