Ночь как тебя зовут?меня зовут ночь?а как будут называт тебя завтра?завтра тоже будут называть ночь? А меня сегодня зовут вторник завтра будут называть среда а вчера называли понедельник.какие дни недели вы еще знаетк? Выпишите...

Ночь как тебя зовут?меня зовут ночь?а как будут называт тебя завтра?завтра тоже будут называть ночь? А меня сегодня зовут вторник завтра будут называть среда а вчера называли понедельник.какие дни недели вы еще знаетк? Выпишите продоожения с вопросительным знаком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня понедельник? Этот день будет во вторник? Ого завтра среда? Я опоздал в четверг или нет? А мне к вам прийти в пятницу? Вы придёте к нам в субботу? А когда будет воскресенье?
Гость
В понедельник у нас физкультура? Во вторник я иду на день рождения? В среду у меня есть плавонье? В четверг сколько у меня уроков? В пятницу я иду в цирк? В субботу выходной? В воскресенье мне надо собирать портфель?