Ночью к мосту через речку подошла семья путников мальчик мама папа и бабушка може?

Ночью к мосту через речку подошла семья путников мальчик мама папа и бабушка може?? выдерживать только двоих двигаться не могут со скоростью того кто идет медленнее и при этом у них обязательно должен быть фонарик за Какое наименьшее время и семья сможет переправиться на противоположный берег если в одиночку для перехода через мост требуется мальчику две минуты по 5 минуты 5 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По 10 менут пєрєшла сємя мост