Ночная тьма скрывается в горных ущельях и глубоких трещинах камней,прячется в густой листве деревьев,в кружевах росистой травы.(Помогите пожалуйста разобрать по чл.предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тьма-подлежащее,скрывается-сказуемое,в горных ущельяхи глубоких трещинах камней- место,прячется-сказуемое,в густой листве деревьев-обстоятельсва места,в кружевах росистой травы- места
Гость
Только по членам - как написано в задании: Тьма - подлежащее выражено сущ. скрывается, прячется - сказуемые выражены глаг. ночная - определение выражено прил. в ущельях, трещинах, в листве, в кружевах - обстоятельства, выраженные сочетанием сущ. с предлогом горных, глубоких, густой, росистой - определения, выраженные прилаг камней, деревьев, травы - дополнен. выражены сущ.