Ночью в полях,под напевы метели, Дремлет,качаясь,березки и ели. Месяц меж тучек над полем сияет, Бледная тень набегает и тает. Мнится мне ночью: меж белых берез Бродит в туманном сиянье Мороз.(И.Бунин) Найди и выпиши родственн...

Ночью в полях,под напевы метели, Дремлет,качаясь,березки и ели. Месяц меж тучек над полем сияет, Бледная тень набегает и тает. Мнится мне ночью: меж белых берез Бродит в туманном сиянье Мороз.(И.Бунин) Найди и выпиши родственные слова.напиши ,какое из этих слов дало жизнь другому. ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! СРОЧНО!!!СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз. метели. набегает бродит