Ночью ворвался в город северный ветер. сильно дрожали стёкла окон.тополя у дома бестолкова размахивали ветвями и склоняли верхушки .повалил снег.последний месяц осени принёс зиму.утром я выглянул в окно: тополя тянули к небу го...

Ночью ворвался в город северный ветер. сильно дрожали стёкла окон.тополя у дома бестолкова размахивали ветвями и склоняли верхушки .повалил снег.последний месяц осени принёс зиму.утром я выглянул в окно: тополя тянули к небу голые ветви .№2 зд, разберите по членам предложения первое и второе предложения.укажите на какой вопрос отвечает обстоятельство к какому слову относится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер -подлежащее,ворвался-сказуемое,город-обстоятельство,ночью-обстоятельство,северный-определение.сильно-обстоятельство,дрожали-сказуемое,стекла-подлежащее.окон-дополнение.ворвался куда? в город,ворвался когда? ночью.дрожали как? сильно