Ночью,пушистым,метель,рябинку,снегом,укрыла,прилетели,утром,свиристели,к рябинке,они,стали,ягодами,рябины,лакомиться . Составьте и запишите три предложения из данных слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью пушистый снег покрыл крыши домов. Вечером началась сильная метель.Моя кошка любит полакомиться молочком
Гость
Они стали лакомиться ягодами рябины. Ночью метель укрыла рябинку пушистым снегом.