NOD32 Где у него функция "Выключить компьютер после завершения проверки"?

NOD32 Где у него функция "Выключить компьютер после завершения проверки"?версия 3.0.667.0. Есть ли него вообще такая функция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой Управление-Планировщик, там по умолчанию две задачи-Обновление и Полная проверка .Редактируя Полую проверку по окончанию настройки будет Выбор визуального режима, а ниже пункт-Выключить компьютер после завершения задачи. Нужно галочку поставить.