Nod32 нашел вирусы в system volume information ,они там безопасные?
Nod32 нашел вирусы в system volume information ,они там безопасные?nod32 нашел вирусы в system volume information ,они там безопасные? и они какой вред могут нанести ПО ?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно опасные, в принципе все вирусы несут тот или иной риск!
Там файлы контр. точек восстановления. Сноси всё из папки к едрёной фени.
все вирусы нужно удалять, ты точные названия вирусов скинь??
нет