Ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7: какие такие функции есть в семерке, которые нельзя

Ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7: какие такие функции есть в семерке, которые нельзяru.wikipedia.org/wiki/Windows_7
какие такие функции есть в семерке, которые нельзя заполучить в xp на однопроцессорном компьютере с с 1000 мб,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мда лучше Семёрку не ставь!
Гость
директх11 и многое другое
Гость
да много чего есть один из да еще много чего
Гость
Домашняя группа, удобный поиск, АЭРО, новый удобный таскбар, мультитач, море дров.. . продолжать?
Гость
Aero и другие, требующие задействования GPU