Nod32 обнаружил вирус на жестком диске, пишет, что очистка файла невозможна. что делать.

Nod32 обнаружил вирус на жестком диске, пишет, что очистка файла невозможна. что делать.что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
удалить или в карантин
Гость
Сотри этот файл под чистую.
Гость
поставь каспера или доктора веба