Ноги беспрестанно путались и цеплялись в длинной траве пресыщенной горячим солнцем. Найдите где должна стоять запятая+составьте схему этого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...в длинной траве, пересыщенной горячим солнцем.
Гость
сущ       прил             гл        с      гл               сущ       сущ      прил Ноги беспрестанно путались и цеплялись в длинной траве,пресыщенной прил          сущ горячим солнцем. ;)