Ной приготовил лодку при потопе. А как готовятся люди к концу света?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бронируют билеты на кругосветный круиз.
Гость
ждут прихода Христа
Гость
Софония 2:2 Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, 3 ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы
Гость
А ничего! Потому что конец света если и наступит, то неожиданно, мы даже понять этого не сможем.
Гость
Доброе утро:) ) Абрамович тоже значит читал про Ноя:)) ) Явно последовал его примеру, но в эксклюзивном варианте:))))
Гость
Роют бункеры и убежища. Думают что выживут.
Гость
приближаем как можем
Гость
Соль со спичками ещё никто не отменял!