Нокиа 3230 выдаёт странные сообщения о недостатке памяти.
Нокиа 3230 выдаёт странные сообщения о недостатке памяти.Скажите, что значит если смартфон выдаёт порой ежесекундное сообщение, что "недостаточно памяти, удали часть данных". А если смс должно прийти, так это ваще труба!!! Пишет, что "нет места" для смс. Я не понимаю что с телефоном ВСЕ на карте памяти, кроме контактов. А память телефона почему-то мизерная.
Я не знаю ЧЕМ так может быть занята память телефона АЖ 5903 килобайт, свободно 237 килоаб, в календаре 10килобайт, контакты 108килобайт, документы 144 байт , картинки (аудио и видео) НОЛЬ байт, сообщения 39 килобайт, а приложения 10 килобайт.
Состояние памяти кары:
26 мегабайт занято, 955 мегабайт свободно. Картинки, аудио и видео занимают чуть больше 7 метров, приложения 687 килобайт.
Что бы загрузить что то я давно уже привыкла сначала грузить в комп, а потом перекидывать на карту памяти, т.к. телефон даже обычную картинку не принимает , а пишет : "Нет места... нет памяти..."
Менять смарфон не хочется. Очень привыкла к нему.
Состояние памяти кары:
Ответ(ы) на вопрос:
Память телефона постоянно забивается остатками используемых программ и данных. Для периодической очистки памяти следует использовать программу AppMan - неплохой менеджер задач с функцией сжатия памяти (когда пользовался 3230, постоянно держал 6 метров свободной памяти) . Для скачивания необходима регистрация. Выслал программу на Ваш почтовый ящик. Кардинальным решением очистки памяти является форматирование. Набор кода *#7370# в режиме ожидания отформатирует память аппарата и вернет все настройки на заводские (на запрос кода, если его не меняли, ввести 12345). При этом потеряете всю информацию (телефонную книгу, записи календаря, заметки и т. п. , в том числе и программы, установленные в память телефона) , поэтому перед выполнения форматирования следует сохранить максимум информации.
Тут имеется в виду не память карты а оперативная, удаленние данных непоможет и форматировать его ненадо, тут только надо очистить оперативную память для этого есть программки, их можно найти на Allnokia.ru
можно форматнуть))
разгрузи сам телефон на комп
Как хочешь, но в телефоне, чтоб он работал, должно оставаться не меньше 1,5 метра.