Nokia 3250 Black прошивка...(ОЧЕНЬ нужна помощь).""помогите
Nokia 3250 Black прошивка...(ОЧЕНЬ нужна помощь).""помогите..(ОЧЕНЬ нужна помощь).
Обновил ПО через Nokia Software Updater до версии 4.21 после оказалось что телефон серый и пропал русский язык
удалось поменять Product Code на русский , но повторное обновление ПО через NSU невозможно т.к. прошивка свежая и
NSU пишет сообщение что обновление из-за свежести прошивки невозможна да еще и камера перестала работать
Жду помощи, вознаграждение как всегда +10!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русификация "серых" тел и смартов Nokia http://allnokia.ru/kcenter/view-136.htm
Гость
Неси лучше в сервис, тут программатор нужен. Или колупаться с батареей, но это тоже нужно уметь.