Nokia 3250 у кого такой телефон помогите пожалуста!!!!срочно!!

Nokia 3250 у кого такой телефон помогите пожалуста!!!!срочно!!СЛОМАЛСЯ дисплей на nokia3250,нужно скопировать номера с телефона на симку,напишите сколько раз куда джостиком нажать что бы отметить все и скопировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жмеш мультимидийную клавишу 1раз потом джостик в верх потом середина потом левую клавишу над лавишай посыла вызова 1раз потом 9 раз в низ 1раз в право1раз в ниж жмеш середину потом 10 раз в низ 1 раз в право и жмеш середину должно быть так!!