Нокиа 3500с вставляю зарядку пишет зарядное устройство не подходит
Нокиа 3500с вставляю зарядку пишет зарядное устройство не подходитнокиа 3500с вставляю зарядку пишет зарядное устройство не подходит заряжешь лягушкой все нормально, тел не падал, в воду не попадал не прошивали
Ответ(ы) на вопрос:
есть вариант, что зарядка не подходит из-за не родного аккумулятора. в нокиах клеммы могут быть одни и те же, а вот серия линейки аккумуляторов отличаются. я с таким сталкивался
Необходимо сделать смену ПО, и все заработает.