Nokia 5300 проблема зависают клавиши намертво(кроме кнопки выключения) и через где-то пол дня отвисают обратно
Nokia 5300 проблема зависают клавиши намертво(кроме кнопки выключения) и через где-то пол дня отвисают обратноу меня такая проблема не знаю в чём дело.. когда я телефон врубаю он работает норм 10-15 минут потом зависает намертво и не на что не реагирует кроме кнопки отключения... прошивал - не помогло
не знаю не уверен то что виновата клава, может у коготакое было? если кто знает что нужно делать помогите please... буду Очень благодарен если кто поможет разобраться в чем дело, или даже исправить проблему!заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри подложку под клавиатурой-возможно что то с ней