Nokia 5530 или 5800?

Nokia 5530 или 5800?Подскажыте что лучше купить и почему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был такой же выор, и я преобрёл 5530! Есть тому несколько причин. Во-первых: цена. Пусть там разница 2000, но это всё-таки деньги (особенно для 13 летнего пацана) . Во-вторых: мне не нужны навигация и 3G. Навигацию - навигатор для этого существует, а 3G у меня просто не ловит в городе. Если необходимость будет в навигации, то не затруднюсь купить навигатор!! ! В-третьих это дизайн. Согласитесь, что более или менее тонкий смарт приятнее в руках держать, чем здоровую коробку!! ! Это даже при том, что не намного меняется диагональ экрана (2,9" у 5530 против 3,2" у 5800) Ну а так, эти смарты от Nokia очень похожи, расчитаны на один и тот же класс людей! ! Я в этом ответе привёл + за 5530, а если "перевернуть" текст, то выявите плюсы 5800. Удачи в выборе. Я сейчас ничуть не жалею!
Гость
Я долго думал между этими телефонами, выбрал 5530 и не пожалел
Гость
у меня 5800,я от него в восторге! В воде не тонет, в морозы не замерзает. 5530 ЛАЖА! вот еще нормульный N97,если бы не свиснули, то не покупала бы 5530. А так, кому что нравится=) но я выбираю 5800....проверенно, качество супер!
Гость
если категорически не нужно 3G и GPS навигации и нравится 5530 с 2.9" дисплеем, то мона и его. в 5800 есть всё, 3.2" дисплей. а в остальном технические данные один к одному. это смартфоны s60v5 os9.4
Гость
5530, потому!