унисекс - это точно.... но всёже меня аппарат выморозил через 2 недели - я его продал.. . ибо сенсор+нокиа=смесь говна и тормозов с глюками...: ) я серьёзно.. . не стоит вестись на моду - типо сенсор это круто, модно не всегда хорошо.... сенсорных аппаратов не очень много по настаящему удобных.. . я лично себе взял после продажи 5530, нокиа н86 - это больее серьёзный, надёжный смарт.... но после знакомства с яблонутой техникой (айфон и айпод тач) - самому захотелось.. . решать вам - я всеголишь даю советы...
Гость
По моему он больше женский... для парней все-таки побольше экран нужен.
Гость
это вообще молодежный
Гость
ИМХО унисекс