Нокиа 5800. Как сделать чтоб он поддерживал формат .ехе?

Нокиа 5800. Как сделать чтоб он поддерживал формат .ехе?На многих сайтах темы и приложения для нокии 5800 выкладываются в формате .ехе. Но ведь на ТЕЛЕФОНЫ этот формат не идёт! Или я не права и чего-то не понимаю? Так или иначе,мой тел.этот формат принимать отказывается,хотя там русским языком написано,что эта тема или программа предназначена для 5800. Вообщем...помогите кто знает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экзэ файл вы должны запустить на компе... и он начнет устанавливаться на вашем5800..никаких особых усилий прилагать не надо.... ровно так же не надо совать етот файл в телефон.... просто кликните на него мышкой 2 раза.... дальше все будет норм)))) удачи))
Гость
Никак
Гость
ексе - это для винды, для симбиан - сис. хочешь ексе - меняй на кпк или смартфон на винде.
Гость
exe для смартфона нереально, это проги на комп. для смартфона sis sisx jar -приложения
Гость
На заборе русским языком тоже много чего написано. Не знаю на каких сайтах Вы видели приложения для 5800 в формате .ехе, но на сайтах с софтом для смартфонов, на которых бываю я, весь софт, в т. ч. и для 5800 выложени либо в sis, либо в zip. Рекомендую http://dimonvideo.ru/ там найдёте всё для своего аппарата.
Гость
смартфоны поддерживают форматы sis, sisx. ехе формат идет для компа