Нокиа 5800. Все проги исчезли, выкладывает что "Карта памяти повреждена"!
Нокиа 5800. Все проги исчезли, выкладывает что "Карта памяти повреждена"!Было у кого-нибудь такое? Причем я карту вытащить не могу, ногти короткие. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала надо отпустить ногти :)), а если серьёзно, то на лицо повреждение карты или попадание влаги. Сам не ковыряй, неси в сервис центр, т. к. на вторичную прошиву ты точно попал. Если после первой прошивы ошибки выдаёт, значит прошили криво.
Наверно сгорела сходи в сервисный центр
Реанимация в кардридере тебе поможет. Если нет, то сервисный центр.