NOKIA 5800 Xpress Music
NOKIA 5800 Xpress MusicНарод! Помогите с установкой проги на телефон: "AdobeReader". Уже и отформатировал карту памяти на нем. Делал всё как тут описано:
1.Сделать бекап нужной информации, в т.ч. и с карты памяти. Поможет Nokia PC Suite;
2.Отформатировать карту памяти на смартфоне.
Сделать это можно через меню - Меню-приложения-диспетчер файлов-диск Е-функции-функции карты памяти-форматировать;
3.Отформатировать смартфон. (*#7370#, код:12345);
4.После форматирования ввести текущие дату и время;
5.Все, можно проверять.
Прога в телефон ставится, но предупреждает о заканчивании лицензии через 15 дней. Как её сделать что-бы на всю жизнь?(телефона)
Просто, сильно люблю читать книги... А они у меня все в PDF. Зараннее БЛАГОДАРЕН!!!
5.Все, можно проверять.
Ответ(ы) на вопрос:
Купите лицензию и введите ключ! Ведь скупой платит дважды!