Nokia 6233 сняли с производства? Встречал в интернете продажу якобы новых, поддлелки скорее всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле все просто, позвонив в эти магазины задай вопрос про гарантию, если она родная нокиевская, то все в порядке, ну а если она ихняя, то телефон на 100% "серый".
Гость
скорее всего просто остатки распродают
Гость
Не подделки, но скорее серые
Гость
Есть еще новые. Только они с 2007 года. Такие подделки не делают.