Nokia 6300 проблема с сохранениями новых фотографий
Nokia 6300 проблема с сохранениями новых фотографийпосле того как я в фотосалоне скинула фото для распечатки через узби с телефона- у меня пропала папка с фотками. новые фотографии нигде не сохраняются. что делать? может быть у кого нибудь тоже была такая ситуация
Ответ(ы) на вопрос:
новые фотки по любому где-то сохраняются. в режиме камеры выберите настройки, там в конце указано место хранения. возможно в салоне случайно папку с фотографиями удалили.
Народ ПАРИТСЯ С НОКИЯМИ НО СЧИТАЕТ ИХ НАДЁЖНЫМИ И ЛУЧШИМИ АППАРАТАМИ. КАК ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ НИКОГДА ЕЁ НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ -ЭТО УЖ 100%
посмотри на карте памяти, там по мимо этого автоматом должна быть эта папка
Вам придётся на телефоне создать новую папку "фото"