Nokia 6300 В верхней части экрана стал периодически появляться раскрытый замочек! Что это означает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединение по незащищённой ( или открытой) линии (каналу). По-моему как-то так это называется в инструкции. Проще говоря :"Большой Брат" слушает тебя". Случается с любыми телефонами / абонентами. У меня такое происходило на "Тушинской",когда во время фестиваля "Крылья" рвануло.
Гость
takoe inogda poevlaetsa kagda v net zawodiw ne abrawaj vnimanie
Гость
Это говорит о том, что телефон доступен для прослушивания. Очень редко, но бывает. Это не зависит от модели телефона. Да и блокировка кнопок тут не причем.
Гость
Снят блок кнопок клавиатуры!
Гость
поищите ответ на www. nokia6300. ru
Гость
да не переживай ничего особенного. бывает так на очень многих нокиа происходит