Nokia 6303 Classic в подарок модной маме пойдет??

Nokia 6303 Classic в подарок модной маме пойдет??бюждет не позволяет купить супер навороченный, но и ей нафиг это не надо, главное чтоб можно было что-то закачать из фоток, музыки,да и соткать по-бырому.
Nokia 6303 Classic не плохо,да? маме 40 лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умничка, хороший телефон выбрала. В этой ценовой категории мне 6303 больше всех остальных нравится, особенно в черном цвете. И по функциям хорош: встроенной памяти 64 Мб + карта памяти, камера 3,2 Мп с автофокусом, дисплей 2,2 дюйма, понятное и удобное меню, поддержка тем (как и у всех телефонов Nokia) и др. плюсы. Уверена, что твоей маме телефон понравится.
Гость
модность в *опу, главное чтоб был практичный, функциональный и качественный, выбор хороший, думаю и себе такой взять ;)
Гость
Не модно
Гость
конечно подойдет
Гость
Бедная мама....
Гость
Телефон хороший. Если ей нравится - дари. Но присмотрись еще и к 5310 ХМ. Он хоть и не из последних моделей, но более яркий и красивый. Ориентируюсь по цене.
Гость
отличный варик_))))
Гость
Дарёному коню....