Nokia E63. проблемы с приложениями. те приложения , которые шли у меня на Nokia 7390 , не идут на E63. как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
буга га=) е63 это смартфон, а 7390 это просто звонилка. платформы разные. платформа Symbian s60 (v9.2, S60, 3.1 Edition), программы нужны формата SIS SISx (*.sis *.sisx) Форум всё о е63 программ полно ТУТ и ТУТ программ огромное количество, аськи, интернет браузеры, офисные, мультимедийные, корочке как на компе, установив файловый менеджер сама увидишь, файловая система идентична комповскому. 7390 о таком не мечтал=)
да никак скачай другие smart-planet.ru