Nokia есть блютуз мобилка
мобилка - nokia есть блютуз
необходимо скачать всю информацию (номера телефонов картинки звуки и т.д.) с одной сим-карты на компьютер и перебросить её на другую сим- карту
как это сделать ?
какую рускоязычную программу использовать для чтения номеров с сим-карты ?
и где можно скачать её ?
( есть программа blue soleil 1.6 но она не все копирует, даже файлы mid не может копировать
а номера телефонов вообще не видит)
мобилка - nokia есть блютуз
как это сделать ?
и где можно скачать её ?
а номера телефонов вообще не видит)
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно есть называется NOKIA PC SUITE. Есть на диске с телефоном шедшим или здесь http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download . А контакты сначала с симки скопируй в память телефона.