У кого Samsung i900? Подскажите где найти нормальную инструкцию к коммуникатору.

У кого Samsung i900? Подскажите где найти нормальную инструкцию к коммуникатору.Подскажите где найти нормальную инструкцию к коммуникатору. В интернете я смогла найти лишь крадкое руководство пользователя. В итоге не ясно, как поствить на звонок свою музыку, как открыть wordовский документ на телефоне и многое другое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот лучший форум, на котором решаются все проблемы и вопросы по WITU Посетите этот ресурс и найдете для себя массу полезного, в том числе и любую инструкцию по этому девайсу. http://wituclub.ru/forum/index.php
Гость
На сайте производителя смотрели