NOKIA n 73, быстро разряжается батарея в течении суток
NOKIA n 73, быстро разряжается батарея в течении сутокТелефон слегка промок, отдал в чистку, все нормально работает только батарея быстро садится, купил новую, но результат тот же, в течении суток полностью разряжается. Меня л кучу зарядок, заряжал батарею с помощью "Жабки"
Кто разберается, может подскажет на что обратить внимание, я слегка понимаю что к чему, а на сервис денег нет на данный момент.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня когда-то была похожая проблема, только на SE K700. Но причины те же - немного промок.. . Я так понимаю, что где-то в телефоне уже пошел необратимый процесс.. . Увы. Из своего подобного опыта знаю, что ситуация будет усугубляться, так что, скорее всего, с телефоном придется расстаться...