Nokia N73 Выдает сообщение: Память переполнена удалите часть данных. Хотя память очищена, ни документов, ни фоток нет
Nokia N73 Выдает сообщение: Память переполнена удалите часть данных. Хотя память очищена, ни документов, ни фоток нетУ меня Nokia n73. Выдает сообщения, что память телефона заполнена, удалите честь данных, когда на телефоне нет ничего, кроме контактов и напоминаний. Что делать? Он не открывает ни сообщения, не меняет режим, не создает новых контактов и напоминаний!!!!В телефоне пусто, а память заполнена…
Перезагружала множество раз, кнопку меню когда держишь выходят все открытые программы - список запущенных приложений пуст!
Что делать?
Спасибо!
Что делать?
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Прикаких действиях он выдает это сообщение??? ? Если при приеме файлов, тогда зайди в сообщения (нажми функции и выбери настройки) / потом выбери "другие" / потом в разделе "текущая память" поставь карту памяти. Что то не ясно пиши
может ты очистила карточку, а забита память самого телефона? Тогда наверно надо удалить какие-то программы. Ну а если дело не в этом, то явно глючит сам телефон. Сделай ему хард ресет, если тоже не поможет - попробуй перепрошить (или сразу в сервис центр)
после включения какой проги это пишется?