Nokia N900

Nokia N900Такой вот вопрос, хочу купить себе N900, в магазинах типа ИОН, Связной и т. д. стоит 28000, так как сертифицированный. Можно купить серый за 22000, экономия 6 тыс. Серый от сертифицированного ни чем не отличаются. Серый побаиваюсь брать, но 6 тыс. жабу душит.
Какой лучше взять ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не хочешь проблем с гарантией и обслуживанием, то сертифицированный. У серых есть некоторые сложности с раскладкой аппаратной клавы. Хотя они уже решены.
Гость
лучше посмотри у друзей по интересуйся. . есть ли разница... вроде нет как я думаю...))