NOKIA удаление тем

NOKIA удаление темпишут:
Берете телефон nokia и подключаете его к компьютеру в режиме ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ. и еще: когда вы подключаете кабель одни концом к USB-порту компьютера, а другим к разъему телефона, телефон вас спросит - как подключиться - PS Suite, музыкальный плеер, передача данных и т.п. у меня этого нету ПОМОГИТЕ!

и еще:
когда вы подключаете кабель одни концом к USB-порту компьютера, а другим к разъему телефона, телефон вас спросит - как подключиться - PS Suite, музыкальный плеер, передача данных и т.п.

у меня этого нету ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Телефон вас не спрашивает потому что уже стоит в нужном режиме, поменять можно в настройках! На второе ответ такой же!!!