Номер 1) Лодка проплыла от пристани вниз по течению реки и вернулся обратно затратив на весь путь 5 часов собственная скорость лодки 10 км ч а скорость течения реки 2 км ч Определите сколько времени лодка плыла по течению реки ...

Номер 1) Лодка проплыла от пристани вниз по течению реки и вернулся обратно затратив на весь путь 5 часов собственная скорость лодки 10 км ч а скорость течения реки 2 км ч Определите сколько времени лодка плыла по течению реки и всё расстояние до пристани Составьте уравнение По условию задачи обозначив через 1)время которые лодка плыла по течению реки 2)расстояние до пристани Номер 2 Площадь прямоугольника на 15см^2 меньше площади квадрата. Одной из сторон прямоугольника равна стороне квадрата а другая на 3 см меньше его сторон Найдите сторону квадрата Номер 3 Фабрика предполагает выпустить партию изделий За 36 дней Однако выпускает ежедневно на 4 изделия больше Поэтому за 8 дней до срока ей оставалось выпустить 48 недели сколько изделий в день предполагалось выпускать первоначально? Номер 4 х(х-5)+х(2х-1)=3х(х+1)-3 Номер 5 Чтобы прибыть к месту назначения ломами автомобиль должен ехать со скоростью 8 км ч проехал 3 500 скоростью 80 км ч автомобиль увеличил скорость на 20 км ч и прибыл на 4 часа раньше назначенного времени какой путь предполагал автомобиль? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер 4) вроде бы так) ничего сложного)