Номер 1 Реши задачу разными способами . Во флаконы вместимостью 8 г надо разлить 48 г йода и 24 г капель для глаз . Сколько флаконов потребуется для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 48:8=6 флаконов - на йод 2) 24:8=3 флакона - на капли 3) 6+3=9 флаконов Ответ: 9 флаконов потребуется для этого.                                                             ИЗВИНИ 2 СПОСОБ НЕ МОГУ РЕШИТЬ(КАК МОГ(